geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Провальная экранизация "Фантастической четвёрки" хотела отказаться от Доктора Дума

Провальная экранизация "Фантастической четвёрки" хотела отказаться от Доктора Дума

Кинокомикс "Фантастическая четвёрка" 2015 года была громким провалом, от которого его создатели не могут отделаться по сей дей. Но это не значит, что не пытаются.

Провальная экранизация "Фантастической четвёрки" хотела отказаться от Доктора Дума


Как и в предыдущей дилогии, создатели "Фантастической четвёрки" 2015 года решили использовать Доктора Дума, как главного антагониста этой истории. И это была одна из больших ошибок фильма. Но на самом деле создатели думали, чтобы сделать главным злодеем кого-то другого. Об этом рассказал Джереми Слейтер, выступавший сценаристом кинокомикса.

"У нас был Аннигилус в моем наброске оригинальной Фантастической четвёрки, когда они отправились в Негативную зону в первый раз, когда на них напали.

В самом первом наброске на них напал Галактус, и весь сюжет был в том, что Галактус выпустил своего рода космическое излучение через портал, а затем вы узнали, что Галактус как бы отслеживал это излучение и направлялся на Землю.

Во втором наброске они действительно столкнулись с Аннигилусом, и он был кибернетическим. Я представил его как тираннозавра из Парка Юрского периода и то, как он будет охотиться и нападать на них, и казалось, что это он убил Виктора, и они едва успели вернуться через портал вовремя, но это было похоже на действительно забавный поворот или забавный способ использовать Аннигилуса, которого мы не видели раньше.

По одной из тысячи причин это было изменено в этом фильме. Но хорошая новость в том, что его еще не использовали. Он все еще там, и он потрясающий. Так что я не сомневаюсь, что Аннигилус появится в какой-то момент."
- рассказал Джереми Слейтер.



Возможно, в новом фильме "Фантастическая четвёрка", который готовит "Marvel Studios", первым злодеем семейки супергероев станет кто-то другой, а не Доктор Дум. Но есть большие сомнения, что "Marvel Studios" захочет столкнуть Фантастическую четвёрку сразу с Галактусом. При этом Аннигилус выглядит отличным кандидатом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.