geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Хонсу и две личности Лунного Рыцаря на качественном арте

Хонсу и две личности Лунного Рыцаря на качественном арте

Сериал "Лунный Рыцарь" уже полностью доступен на сервисе "Disney+". И фанаты киновселенной "Marvel" уже успели познакомиться с героем, служащим богу Хонсу.

Главным героем сериала "Лунный Рыцарь" является Марк Спектор, который вынужден делить свой разум ещё с несколькими личностями. В первом сезоне сериала "Лунный Рыцарь" было уделено внимания лишь двум личностям Марка: основной и Стивену.

Хонсу и две личности Лунного Рыцаря на качественном арте


Кевин Файги решил, что каждая личность Марка будет обладать своим уникальным костюмом Лунного Рыцаря, хотя в комиксах Мистер Рыцарь был отдельной личностью. А в сериале стильный костюм Мистера Рыцаря надел Стивен Грант.

Цифровой художник Джексон Касперс решил представить прекрасный арт, на котором изобразил две личности Лунного Рыцаря и бога Хонсу.

В конце первого сезона сериала "Лунный Рыцарь" была представлена ещё одна, более жестокая личность Марка Спектора. И не терпится увидеть, как изменится костюм этой личности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.