geekpost


GEEKPOST » Аниме » Подробности аниме-сериала "Заботливая 800-летняя жена!"

Подробности аниме-сериала "Заботливая 800-летняя жена!"

Анонс аниме-сериала "Заботливая 800-летняя жена!", на основе одноимённой манги, состоялся ещё осенью прошлого года. Однако, первые подробности аниме появились, только, сейчас.



Производством аниме-сериала займётся студия "Doga Kobo". Режиссёрские обязанности взял на себя Томоаки Кошида. Работой над сценарием занялся Ёшико Накамура. Дизайн персонажей создаст Мива Осима. Музыкальным композитором выступит Ёшиаки Фудзисава.

В центре сюжета манги находится работник мошеннической компании Накано. Накано устал от своей работы и полностью истощен, от взваленных на него обязанностей. Однажды, Накано встречает духа лисы Сэнко, которая предлагает исцелить его, своей любовью и заботой. Несмотря на то, что Сэнко выглядит, как молодая девушка, ей уже более 800 лет. Накано, конечно, соглашается на столь лесное предложение и так у него появляется заботливая 800-летняя жена.

Релиз аниме-сериала "Заботливая 800-летняя жена!" намечен на апрель 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.