geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять великих детективов "DC", помимо Бэтмена

Десять великих детективов "DC", помимо Бэтмена

Благодаря тяжелой работе, годам борьбы с преступностью и борьбе со всевозможными злодеями, от Загадочника до Дарксайда, Бэтмен заслужил титул "Величайший детектив в мире". Тем не менее, в "DC Comics" есть много других замечательных детективов.

1. Удлиненный человек.

Десять великих детективов "DC", помимо Бэтмена


Став Удлиненным Человеком, Ральф подружился с Барри Алленом и познакомился с своей женой Сью.

Ральф и Сью раскрывали преступления и дела по всему миру, что принесло ему место в Лиге справедливости. Его навыки сыщика считаются вторыми после Бэтмена и Вопроса.

2. Детектив Шимпанзе.



Детектив Шимпанзе, безусловно, является одним из самых странных дополнений к вселенной "DC", в основном появляющимся в сверхъестественных историях. Происхождение шимпанзе многослойно. Начав как обычный шимпанзе с интересом к вопросам и ответам, Шимпанзе было даровал бессмертие, многоязычие и интеллект гениального уровня благодаря Фонтану Молодости.

3. Рене Монтойя.



Рене Монтойя - персонаж, изначально созданный для мультсериала "Бэтмен". Она дебютировала в комиксах менее чем через год после своего первого появления. Монтойя прошла путь через департамент полиции Готэма, сотрудничая с детективом Харви Буллоком и зарекомендовав себя надежным союзником комиссара Гордона, что редко встречается в Готэме.

В конце концов, Вик Сейдж выбрал ее новым Вопросом. Ее отличные детективные способности подтверждаются многочисленными уликами, которые она собирает.

4. Барри Аллен.



Днем Барри Аллен работает судебным аналитиком в полиции Централ-Сити и быстро перемещается как Флэш, в случае необходимости. Хотя официально Барри Аллен не является детективом, он является одним из самых умных людей во вселенной "DC", основываясь только на своем опыте.

Барри также взаимодействует с Силой Скорости, которая позволяет ему получить доступ ко всем точкам в мире, времени и другим вселенным. Если где-то есть ответ, он может его найти.

5. Тед Корд.



Тед Корд - второй человек, надевший мантию Синего Жука. Тед - персонаж, похожий на Бэтмена по концепции, но сильно отличающийся от него по исполнению. Тед обладает богатством, которое он использует для финансирования своих удивительных изобретений и гаджетов. Он является техническим гением и прекрасным детективом.

6. Джим Корриган.



Джим Корриган работал детективом полиции Нью-Йорка в 1939 году. После убийства дух Корригана остался и присоединился к Спектру, чтобы отомстить тем, кто его убил.

Джим Корриган - одна из многих душ, которыми обладал Спектр. Однако вместе с душой Джима, Спектр получил уникальные детективные навыки.

7. Марсианский Охотник.



Марсианский Охотник обладает большим списком сил и способностей, чем у Супермена. Вдобавок ко всем изменениям формы, невидимости, фазировке и многому другому, герой - телепат. Это делает его одним из самых могущественных и умных людей на Земле.

Находясь на Земле, Марсианский Охотник живет под видом Джона Джонса - полицейского детектива, и использует свои многочисленные способности, чтобы помочь раскрыть дела.

8. Константин.



Хотя его методы сомнительны, а его поведение тем более, Джон Константин является ресурсом, который нужен, когда имеешь дело с паранормальными или сверхъестественными явлениями во вселенной "DC". Кажется, что у Константина есть союзники во всех уголках мира, наверху и внизу, и он призывает этих союзников чаще, чем им хотелось бы.

Он эксперт по всем странным и необъяснимым вещам и сталкивается с этими проблемами лицом к лицу, пользуясь своими магическими способностями.

9. Вопрос.



Вопрос - персонаж комиксов, появившийся в 1967 году и получивший большую популярность, в определённый период времени. Вик Сейдж был журналистом, который использовал мантию Вопроса, чтобы попасть в места, запрещенные законом.

Он не успокоится, пока дело не будет раскрыто, каким бы пагубным оно ни было для его психики.

10. Тим Дрейк.



Каждый из Робинов более успешен в определённой области. Дэмиан - смертоносный боец, Дик - один из самых грациозных и акробатических бойцов в комиксах "DC", а Тим Дрейк обладает детективным умом, который однажды сможет соперничать с разумом Брюса Уэйна.

В совсем юном возрасте Тим Дрейк раскрыл настоящие личности Бэтмена и Робина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.