geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые отзывы фильма "Капитан Марвел"

Первые отзывы фильма "Капитан Марвел"

На днях состоялся закрытый показ блокбастера "Капитан Марвел", основанный на комиксах "Marvel".

Это первый фильм студии с супергероем женского пола и поэтому, для студии он имеет особое значение. Также, фильм должен связать картины "Мстители 3: Война Бесконечности" и "Мстители 4: Финал", премьера которого состоится через пару месяцев.



Но, судя по первым отзывам от журналистов и блоггеров, которые присутствовали на закрытом показе, "Marvel Studios" волноваться не о чем.

Большинство просмотревших картину, отмечают в качестве плюсов: превосходную игру актёров, перенос духа 90-х годов и уникальный подход к фильму.

Так, Джеки Джинг отметила, что фильме присутствует все, чего она ожидала. От космических битв до автомобильных погоней, а также миленький котик.

Эрик Эисенберг рассказал, что фильм его сильно впечатлил, некоторых моментов он вообще не ожидал увидеть. А, актриса Бри Ларсон, как будто, создана для этой роли.

Майк Райан отметил, что он ожидал от фильма совсем другого, но он по своему хорош. В не. Куда больше сцен в космическом пространстве, чем он думал. Отдельно, Майк отметил игру Бена Мендельсон, который исполнил партию главного злодея - Талоса.

Скотт Мензел высказался о фильме, как об уникальном проекте "Marvel", в котором виден свежий подход к происходящему на экране. А, Бри Ларсон просто восхитительно слилась с образом Кэрол Дэнверс.

Фильм "Капитан Марвел" познакомит зрителя с новой героиней киновселённой, рассказа её запутанную историю. Действия фильма пройдут в 1990-х годах и покажут борьбу титульной героини с расой скруллов.

Режиссёром картины выступила Анна Боден. Режиссёром, отвечающим за постановку экшен-сцен, был назначен Райан Флек.

Также, в сеть залит новых тв-спот кинокомикса, показывающий несколько новых кадров будущей картины и кадры из предыдущих фильмов "Marvel".



Российская премьера блокбастера "Капитан Марвел" состоится 7 марта 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.