geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Работа над сериалом по "Властелину колец" проходит под семью замками

Работа над сериалом по "Властелину колец" проходит под семью замками

Похоже, студия "Amazon" решила максимально обезопасить себя от утечек информации о сериале "Властелин колец".



Стало известно, что сценаристы назначенные студией трудятся в отдельном помещении, находящемся где-то в Санта-Монике. В этом помещении нет окон и присутствует, только, искусственное освещение. А у входа в него, стоят сотрудники охранного предприятия, которые проверяют всех входящих, при помощи сканера отпечатков пальцев. Вход в помещение имеет ограниченный круг лиц.

Стоит отметить, что такой подход не новый. Его уже практиковала телесеть "HBO" при работе над "Игрой Престолов". Но, руководство канала пошло ещё дальше, сделав самоуничтожающие сценарии, которые высылали актёрам, под кодовыми именами. Возможно, это ожидает и актёров сериала по мотивам произведения Дж. Р. Р. Толкина.



Шоураннерами сериала "Властелин колец" назначены Джон Ди Пэйн и Патрик МакКей. Выпуск первого сезона фэнтези-шоу планируется в 2021 году. Никаких официальных подробностей о сюжете названо не было. Из промо-материалов к сериалу, пока была представлена, лишь карта Средиземья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.