geekpost


GEEKPOST » Игры » Новые детали обновления "Red Dead Online"

Новые детали обновления "Red Dead Online"

Разработчики компании "Rockstar" раскрыли ещё некоторые детали грядущего обновления "Red Dead Online", которое должно появится уже на следующей неделе.

В игре появятся четыре новых режима: "Грабёж", "Золотой костюм", "Боевые трофеи" и "Развеять по ветру". Пока было представлено, только, описание режима "Золотой костюм". В нем один будет проводится состязание за золотой костюм. Игрок, получивший золотой костюм, будет сражаться в нем с остальными. Но, тому, кому удастся победить игрока в золотом костюме, заберёт его у него.



Апгрейд добавит в игру новое состязание - "Рыбалка". Всё желающие смогут принять в нем участие, получив на месте весь необходимый инвентарь. Победа достанется тому, кто поймает самую большую рыбу.



Предметы, которые добавит обновление: многозарядный карабин Эванса, редкий дробовик от D.D. Packenbush, несколько новых костюмов, курток, сапог, перчаток, шляп, жилетов и пару новых жестов.

Также, владельцы PS4 эксклюзивно получат несколько материалов, в которые войдут нож из кости койота, несколько особых жестов и одежда.

Обновление "Red Dead Online" запланировано на 26 февраля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.