geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики "Bethesda" раскрыли какой контент появится в "Fallout 76"

Разработчики "Bethesda" раскрыли какой контент появится в "Fallout 76"

Сотрудники компании "Bethesda" поделились, что будет добавлено в "Fallout 76", на протяжении 2019 года.

Весь, добавляемый контент будет разделён на три сезона, получивших названия: "Wild Appalachia", "Nuclear Winter" и "Wastelanders". Всё дополнения будут бесплатными.



С появлением "Wild Appalachia", релиз которого состоится 12 марта, в игре станут доступны две новых миссии: "Только вперёд" и "Паранормально-копытный ужас". Также, в дополнение войдут новые возможности, несколько новых предметов, включая новый фотоаппарат и рецепт "Ядер-самогон", который можно будет варить, используя новую специализацию - пивоварение и винокурение. В рамках первого сезона, в игре, также состоится фестиваль "Фастнахт", который добавит режим Survival без PvP-ограничений.



Второй сезон "Nuclear Winter" добавит в игру несколько новых рейдов, легендарный статус для игроков, получивших 50 уровень, новые способности, а также новый режим под названием "Nuclear Winter". По словам разработчиков, этот режим полностью изменит правила жизни в Пустоши.



Третий сезон, по обещаниям разработчиков, станет самым масштабным, добавив в игру новую сюжетную линию, новые группировки, разные события и возможности, и ещё кучу контента.

Вместе с новостью об обновлениях, разработчики, вновь, поблагодарили фанатов, остающихся с ними.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.