geekpost


GEEKPOST » Комиксы » "Чёрная кошка" обзаведётся своей серией комиксов

"Чёрная кошка" обзаведётся своей серией комиксов

"Чёрная кошка" была, как на стороне героев, так и на стороне злодеев. В последнее время, в комиксах, она появлялась, как злодейка. Но, издательство "Marvel" снова решила перевести её на светлую сторону и это событие не останется незамеченным. Джед МакКей и Трэвел Форман объявили о разрабатываемой ими, полноценной серии комиксов о "Чёрной кошке". Ранее, персонаж был удостоен, лишь, несколькими лимитированными сериями. Новый комикс получил название "Black Cat".



Сценарист комикса Джед МакКей поделился, также информацией, что ожидает фанатов в первом выпуске. Комикс продолжит историю Фелиции Харди начатую в серии "Amazing Spider-Man". У Фелиции, по-прежнему, остаётся непреодолимое желание иметь, только, лучшее, что ей может дать жизнь. И благодаря своим навыкам, она может это получить, проникнув в богатый особняк, банковское хранилище или музей. Однако, все не так просто. Теперь, за Фелицией охотятся не только полицейские, но и Гильдии Воров, находящаяся в Нью-Йорке, под руководством Одессы Дрейк.

Первый выпуск комикса "Black Cat" проявится на прилавках в июле 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.