geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Showtime" нашли нового режиссёра для сериала "Halo"

"Showtime" нашли нового режиссёра для сериала "Halo"

Изначально, сериалом по игровой франшизе "Halo" должен был заняться Руперт Уайатт. Но, в декабре прошлого года, постановщик решил покинуть проект, не назвав причин.

Прошло не так много времени, с момента ухода постановщика, как телесеть "Showtime" объявила, что нашла ему замену. Новый режиссёром сериала стал Отто Бафёрст.



По заявлением телесети, сериал не будет повторять сюжеты игр серии, но будет неразрывно с ними связан. Действие фантастического шоу пойдёт в XXVI веке, в котором человечество ведёт войну с коалицией инопланетных рас известных, как "Ковенант". Люди проигрывают битвы с высокоразвитой цивилизацией и находятся на грани полного поражения. Чтобы изменить ход войны, принимается решение по созданию сверхлюдей. Одним из главных героев сериала должен стать Джон-117 a.k.a. Мастер Чиф.

Шоураннером сериала "Halo" назначен Кайл Киллен.

Съёмки многосерийного, фантастического боевика должны начаться уже в этом году. Релиз сериала намечен на 2020 год. Первый сезон телешоу будет состоять из 9 эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.