geekpost


GEEKPOST » Игры » Новый персонаж "Overwatch"

Новый персонаж "Overwatch"

Компания "Blizzard" представила нового персонажа игры "Overwatch",а также поделилась некоторыми подробностями о нем.



Новым персонажем мультиплеерного шутера стал военный врач Батист. Батист уже доступен на нескольких серверах шутера. Сложность игры за него, разработчики оценили в три звезды. В арсенале бойца множество оружия и техники, с помощью которых он уничтожает врагов и помогает своим союзникам.



Среди арсенала Батисты имеются:

- Биотический автомат стреляющий очередями в три выстрела и способный метать гранаты, излечивающие союзников;

- Симулятор регенерации. Боец имеет способность запускать симулятор регенерации, который в течении короткого времени восстанавливает здоровье его союзников и собственное;

- Поле бессмертия. Батист может запускать дрон, который окружает защитным полем союзника и не даёт нанести ему урон;

- Усиливающая матрица, вызванная Батистом, увеличивает урон и силу исцеления проходящих сквозь неё снарядов;

- Прыжковые ботинки, с помощью которых персонаж сможет высоко подпрыгнуть, предварительно, присев.



Согласно истории Батиста, вложенной на официальной странице игры, ему 36 лет, он не только опытный военный врач, но и умелый наёмник. История героя началась во время восстания машин, которое оставило его сиротой, как и миллионы других детей. Жан-Батист Огюстен не видел других вариантов, кроме, как вступление в армию. Батист вошёл в ряды Карибской коалиции, где стал военным врачом, в одном из специальных подразделений.



После службы в армии, Батиста пригласили наёмником в отряд "Коготь". В его рядах, персонаж очень хорошо зарабатывал, на не слишком сложных заданиях и копил деньги на то, чтобы открыть клинику в родном городке. Но, задания становились все более жестокими и не редко приводили к смертям гражданских. После чего, Батист принял решение уйти из группы наёмников.

Однако, руководство отряда наёмников не собралось отпускать его так просто, натравив на Батиста всех своих наёмников. Батист умело скрывался, не задерживаясь в одном месте на долго, но те наёмники, кому удавалось его отыскать, исчезали без следа.

Теперь, Батист путешествует по миру, помогая другим, сражаясь, только тогда, когда это действительно необходимо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.