geekpost


GEEKPOST » Игры » Джонни Кейдж вернётся в "Mortal Kombat 11"

Джонни Кейдж вернётся в "Mortal Kombat 11"

Стало известно, что ещё один из знаковых бойцов войдёт в состав персонажей нового файтинга "Mortal Kombat 11". Издание "IGN" не только, заявило, что в новую серию файтинга вернётся Джонни Кейдж, но и выпустило первый геймплейный ролик с ним.





Просмотрев ролик, можно сказать, что персонаж претерпел некоторые изменения, как внешне, так и с боевой системой, сохранив свои особенности. Кажется, боец стал ещё стремительнее и быстрее, в сравнении с предыдущей частью. В, новое фаталити, просто выше всяких похвал.

Джонни стал уже двенадцатым, официально представленным бойцом "Mortal Kombat 11". Ранее, разработчики "NetherRealm Studios" показали Бараку, Скорпиона, Рейдана, Саб-Зиро, Героса, Джейд, Ди'Вору, Кабала, Соню Блэйд, Кано, Скарлетт.

Также, разработчики, наконец, объявили даты, когда пройдёт бета-тестирование файтинга. Закрытые бета-тесты "Mortal Kombat 11" пройдут с 28 по 31 марта, для владельцев PS4 и Xbox One.

Файтинг "Mortal Kombat 11" выйдет 23 апреля 2019 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.