geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые детали спин-оффа "Аквамена"

Первые детали спин-оффа "Аквамена"

В недавнем интервью "THR", исполнительный продюсер "Аквамена" Питер Сафран, раскрыл первые подробности грядущего спин-оффа кинокомикса, рассказывающего об обитателях "Впадины".



По словам Сафрана, ещё после появления первых концепт-артов, он и Джеймс Ван подумали, что нужно заняться отдельным фильмом про этих существ. А когда, они увидели реакцию зрителей на морских чудовищ, то стали абсолютно уверены в этом. Продюсер рассказал, что в подводном мире "Атлантиды" сотни разных историй, которые требуют внимания и о них стоит рассказать. При работе над лентой "Впадина" съемочная группа будет вдохновляться серией триллеров "Заклятие".

Также, Питер Сафран подтвердил, что Артура и Меры в спин-оффе не будет и рассказал, почему премьера сиквела "Аквамена" назначена аж на 2022 год. По словам продюсера, все дело в том, что они хотят сделать все правильно и качественно. А на это требуется довольно много времени.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.