geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые отзывы о фильме "Шазам!"

Первые отзывы о фильме "Шазам!"

Некоторое время назад, прошел закрытый показ экшен-комедии "Шазам!", на который были приглашены журналисты и блоггеры. Однако, только, сейчас студия "Warner Bros" сняла запрет на публикации мнений и в сеть залили первые отзывы о картине.



По мнению большинства критиков, студия "Warner Bros" не снизила планку после успеха "Аквамена" и снова сделала достойный фильм, основанный на комиксах "DC".

Paul Shirey - "Закари Левай просто превосходно вписался в роль супергероя, показывая, как сильные, так и слабые стороны персонажа. Я искренне надеюсь увидеть его снова в сольном фильме или в составе команды.

Umberto Gonzalez - "Смотря фильм, просто зарядился энергией "DC". Закари Левай отлично выступил в роли "Шазама".

Ash Crossan - "Теперь, это мой самый любимый супергеройский фильм. Он наполнен юмором и искренностью. Актёрский состав подобран просто изумительно".

Jenna Busch - "Я долго ждала, чтобы сказать, что фильм просто фантастический. Он наполненным чистым, исполнением детских желаний. А, Закари Левай и Эшер Энджел идеально подошли для своих ролей".

Courtney Howard - "Шазам очень смешной, большой и яркий фильм, наполненный душераздирающими сценами, эмоциями и характерными персонажами.

Официальная премьера кинокомикса "Шазам!" назначена на 4 апреля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.