geekpost


GEEKPOST » Игры » Свежие детали файтинга "Mortal Kombat 11"

Свежие детали файтинга "Mortal Kombat 11"

Создатели "Mortal Kombat 11" поделились новой информацией об игре, рассказав сколько времени понадобится геймерам для прохождения сюжетной линии, о послерелизных дополнениях и о создании фаталити.

Так, по заявлению Доминика Чанчоло, игрокам потребуется около восьми часов, чтобы пройти всю сюжетную линию. Многое, конечно, будет зависеть от навыков игрока, кто-то сможет пройти её быстрее, а кому-то понадобится куда больше времени.



Исполнительный продюсер игры Шон Химмерик, рассказал, что после релиза "Mortal Kombat 11", геймеров ожидает ещё куча дополнений, которые студия "NetherRealm" собирается вводить постепенно. Среди этих дополнений будет режим "The Krypt", который, как отметил продюсер, подвергся значительным изменениям.

Также, документальный проект "NoClip" опубликовал видео, в котором один из создателей серии "Mortal Kombat" Эд Бун рассказывает о процессе создания фаталити.



По словам Буна, начало работы над фаталити он ведёт сам. Он придумывает идею одного фаталити, задавая тон для остальных. Затем, художники рисуют концепт-арты. После, чего из анимируют и Бун представляет фаталити остальной команде. Во время представления фаталити, все думают, что можно было бы добавить в него и весь процесс повторяется занова. И так около пятидесяти раз, прежде, чем получить финальную версию кровавого завершения.

Бун также рассказал, что перед командой не стоит задача сделать реалистичные фаталити. А как раз наоборот, чем безумней оно будет, тем лучше.

Релиз "Mortal Kombat 11" назначен на 23 апреля 2019 года, для PC, Xbox One и PS4. Версия для Nintendo Switch появится в начале мая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.