geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять интересных героев "Marvel" с ужасным дебютом

Десять интересных героев "Marvel" с ужасным дебютом

Во вселенной "Marvel" имеется большое количество персонажей, которые популярны по всему миру. Но далеко не все герои, появлявшиеся на страницах комиксов "Marvel", обретали поклонников сразу.

У некоторых героев комиксов "Marvel" были настолько ужасные дебюты, что им пришлось ожидать целые годы, чтобы любители комиксов заметили их.

1. Сейдж.

Десять интересных героев "Marvel" с ужасным дебютом


Когда в комиксах появился Клуб Адского Пламени, Сейдж была молчаливой девушкой, которая просто стояла рядом с Себастьяном Шоу. Затем фанаты комиксов узнали, что девушки зовут Тесса. Но лишь спустя годы было показано, что Тесса является шпионом внутри Клуба Адского Пламени и она начала обретать интересную историю. Используя свои способности, Сейдж ни раз выручала Людей Икс.

2. Тигра.



В начале 1970-х годов "Marvel Comics" решила выпустить комикс для девочек под названием "Кошка". Комикс рассказывал историю Грир Нельсон, которая обрела суперсилы, и состоял из четырёх выпусков. Но не был особо интересен. Спустя время авторы "Marvel" решили переизобрести героиню и назвали её Тигра. Героиня начала появляться в разных историях, а её популярность начала расти.

3. Множитель.



Джейми Мэдрокс, известный под прозвищем Множитель, дебютировал как злодей Фантастической четвёрки. Будучи злодеем, он не смог зацепить фанатов "Marvel". А после битвы с Фантастической четвёркой, Множителя забрал Профессор Икс.

Множитель долгое время пылился на полках, пока не появился в новом составе Икс-Фактор. Персонаж стал членом команды и начал раскрывать свои способности со всех сторон, чем и заинтересовал фанатов "Marvel".

4. Адская кошка.



Пэтси Уокер какое-то время появлялась в юмористических историях. Её превращение в супергероиню началось с того, что она нашла старый костюм Кошки и назвала себя Адская кошка.

Адская кошка боролась с преступниками, была членом Защитников и имела романтические отношения с Тони Старком.

5. Сайфер.



Дуг Рэмси, известный также как Сайфер, оказался в составе в Новых Мутантах и не сумел удивить своими способностями. Сайфер способен понимать любые языки. Однако, когда мутанты основали свое государство на Кракоа, Дуг стал незаменимым, ведь только он способен общаться с живым островом.

6. Ракета.



Никто не мог воспринять Ракету серьёзно, когда он появился в комиксах "Marvel". Но, когда персонаж вошёл в состав Стражей Галактики, это изменило отношение к нему. Ракета даже несколько раз возглавлял команду.

7. Псайлок.



Бетси Брэддок, которая станет носить прозвище Псайлок, появилась в комиксах "Marvel" как сестра Капитана Британии, имеющая экстрасенсорные способности. Она пыталась устроиться в британскую спецслужбу.

Годы спустя авторы "Marvel" решили несколько изменить героиню, сделав её машиной для убийств, которая обладает телепатией.

8. Ослепительная.



Героиня по прозвищу Ослепительная способна преобразовывать звуковые волны в световые. При своём дебюте героиня была представлена как певица в клубе. И несмотря на то, что она помогла Людям Икс победить Эмму Фрост, Ослепительная осталась петь в клубе. На какое-то время о ней забыли, но затем Ослепительная вошла в состав Людей Икс и начала обретать собственную популярность.

9. Капитан Марвел.



Кэрол Дэнверс дебютировала в комиксах "Marvel" в 1960-х годах, в качестве второстепенного персонажа. Затем она обрела сверхспособности и стала называться Мисс Марвел. Не способности забрала Роуг, а сама Дэнверс какое-то время была в коме. Но героиня вновь обрела силы и взяла имя Капитана Марвел.

10. Девушка-белка.



Девушку-белку добавили во вселенную "Marvel" лишь в качестве шутки. Но со временем героиня начала обретать все больше поклонников, а авторы "Marvel" начали расширять её историю. Девушка-белка успела встретиться с многими популярными героями и сразиться с рядом опасных злодеев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.