geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дженнифер Лоуренс счастлива, что стала первой женщиной, сыгравшей главную роль в боевике

Дженнифер Лоуренс счастлива, что стала первой женщиной, сыгравшей главную роль в боевике

Дженнифер Лоуренс продолжает говорить достаточно странные и забавные вещи, показывающие, что актриса совершено не увлечена кино.

Дженнифер Лоуренс счастлива, что стала первой женщиной, сыгравшей главную роль в боевике


В интервью "Variety" Дженнифер Лоуренс сделала очень странное и высокомерное утверждение, что она была первой актрисой, которая сыграла главную роль в боевике, присоединившись к "Голодным играм".

"Помню, когда я снималась в "Голодных играх", никто никогда не ставил женщину на главную роль в боевике, потому что это не сработает - потому что нам говорили, что девочки и мальчики могут идентифицировать себя с главным мужчиной, а мальчики не могут идентифицировать себя с женской ролью. И это просто делает меня такой счастливой каждый раз, когда я вижу, как выходит фильм, который просто разрушает все эти убеждения и доказывает, что это просто ложь, чтобы не пускать определенных людей в кино. Удерживать определенных людей на тех же позициях, на которых они всегда были." - сказала Дженнифер Лоуренс.

Странно, что Дженнифер Лоуренс никто не сообщил, что задолго до неё главные роли в боевиках играли: Линда Хэмилтон (Терминатор), Ума Турман (Убить Билла), Сигурни Уивер (Чужой), Анджелина Джоли (Лара Крофт), Милла Йовович (Обитель зла) и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.