geekpost


GEEKPOST » Игры » Новый дневник разработчиков "World War Z"

Новый дневник разработчиков "World War Z"

Разработчики из студии "Saber Interactive" выпустили новый видеодневник зомби-шутера "World War Z", в котором раскрывают несколько деталей о нем.



Как уже говорилось ранее, весь сюжет игры будет поделен на три части. Каждая из которых, расскажет о разных персонажах из разных концов планеты.

Директор студии Мэттью Карч рассказал, что именно после просмотра одноимённого фильма, когда он увидел в нем сцену, в которой толпа зомби делают лестницу из друг друга, он понял, что должен сделать игру. Карч пришёл в студию и поделился мыслями с остальными сотрудниками, сказав, что они обязательно должны воссоздать эту сцену в игре.

Кооперативный шутер создавался с расчётом на короткие сессии, по 15-20 минут. Зомби в игре сделали совершенно бесстрашных. Они будут прыгать с крыш, бежать сквозь огонь и другие препятствия, лишь бы достать игроков. Для мертвецов был разработан специальный движок "Swarm Enginе", позволяющий умещать на экране до 500 зомби.



Выход "World War Z" запланирован на 16 апреля 2019 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.