geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Генри Кавилл окончательно оставляет роль Супермена

Генри Кавилл окончательно оставляет роль Супермена

Совсем недавно Генри Кавилл вернулся к образу Супермена, появившись в фильме "Чёрный Адам". И Генри Кавилл был невероятно рад этому событию, как и его фанаты. Но этой радости пришёл конец, так как обновлённой киновселенной "DC" не нужен Супермен "Генри Кавилла".

Генри Кавилл окончательно оставляет роль Супермена


Генри Кавилл лично объявил о своём уходе с роли Супермена, после встречи с Джеймсом Ганном.

"Я только что был на встрече с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и у меня для вас всех грустные новости. Я всё-таки не вернусь к роли Супермена. Эту новость было нелегко принять, особенно после того, как студия ещё в октябре сказала мне объявить о возвращении. Но такова жизнь. Смена людей на посту - это неизбежно. Я это уважаю. Перед Джеймсом и Питером распростёрлась вселенная, которую им необходимо построить. Желаю им и всем причастным всего наилучшего, огромного успеха и счастья.

Тем же, кто все эти годы меня поддерживал… хочу сказать, что мы можем какое-то время поскорбеть о произошедшем, но следует помнить - Супермен всегда рядом. Всё, за что он борется - всё ещё с нами и его пример тоже! Пришёл мой черёд сдать плащ, но Супермен свои идеалы не сдаст. Было весело провести это время со всеми вами, но нужно идти дальше, вперёд и ввысь."
- сказал Генри Кавилл.

При этом о непонятном, чернокожем Супермене все ещё готовится отдельный проект. Та-Нахаси Коатс и Джей Джей Абрамс все ещё готовят фильм о чернокожем Кларке Кенте из 1940-х годов.

Джеймс Ганн также провел встречу с Беном Аффлеком. Сообщается, что Бен Аффлек был инициатором этой встречи и он хочет заняться каким-то фильмом "DC". Что это за фильм, пока неизвестно. Но можно вспомнить, что Бен Аффлек должен был выступить режиссёром фильма "Бэтмен", в котором должен был играть главную роль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.