geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Новые анонсы комиксов от "DC"

Новые анонсы комиксов от "DC"

Одним из самых интересных анонсов, стал анонс комикса "Green Lantern: Legacy". Он покажет нового Зелёного фонаря. К корпусу Зелёных Фонарей присоединиться азиатский подросток по имени Тай Пхам, который получил кольцо в наследство от своей бабули.



Автором комикса выступит Мин Ли, художницей стал Энди Тонга. Выход комикса "Green Lantern: Legacy" состоится в конце января 2020 года.




Следующим анонсом издательства стал комикс "The Secret Spiral of Swamp Kid", о человеке-растении, рассказывающем о взрослении персонажа, в форме его же заметок.



Работой над комиксом занялся Кирк Скроггс. Выход комикса намечен на 1 октября 2019 года.

Третий анонсированный, графический роман "DC Super Hero Girls: At Metropolis High" расскажет историю о героинях популярного мультфильма.



Им решили заняться: автор Эми Вулфрам и художник Янси Лабат. Появится в продаже комикс должен 4 июня 2019 года.

Также, "DC" анонсировали кроссовер между Лигой Справедливости и Чёрным Молотом. Лимитка, получившая название "Black Hammer/Justice League: Hammer of Justice", будет состоять из 5 номеров. Сценарием к ней займётся Джефф Лемир, а иллюстрации напишет Майкл Уолш.



В кроссовере, читателей ожидает очень интересная история, которая объединит два разных мира, как говорит Лемир. Всё начнётся с того, что в обоих мирах, одновременно, окажется загадочная личность, что приведёт к слиянию миров. На "Лигу" в это время нападает злодей по прозвищу Старро, что ещё больше усугубляет ситуацию.





Появление комикс-кроссовера в продаже, ожидается этим летом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.