geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Свежие анонсы комиксов "Marvel"

Свежие анонсы комиксов "Marvel"

Издательство "Marvel", наконец, прекратило молчание и анонсировало сразу несколько сольных комиксов, которые расскажут о событиях, после "Войны Царств", выпустив обложки к ним и короткие описания.

Первым комиксом станет лимитированное издание, состоящее из пяти выпусков, о Серебряном Серфере. Комикс "Silver Surfer: Black" расскажет о Стражах Галактики, которые попадают в черную дыру, включая и самого Серфера. Но, Серебряный Серфер не собирается сдаваться и прокладывает себе дорогу, обратно, сквозь тёмную бездну.



Работой над комиксом занимаются Донни Кейтс и Трэдд Мур.

Авторы Питер Дэвид и Дейл Кеоун, снова, поработают вместе, возвращаясь к работе над ваншотом о Халке, в комиксе "Incredible Hulk: Last Call".



Брюс Беннер устал делить свою жизнь с огромным, зеленым гигантом и кажется, совсем отчаялся. Но, стоило ему об этом подумать, как Беннеру встречается новый враг, ни в чем не уступающий Невероятному Халку.

Следующим ваншотом, уже про Росомаху, "Wolverine: Exit Wounds" займётся более внушительная команда. В неё войдут: авторы Крис Клэрмонт, Ларри Хамма и Сэм Кит, а также, художники Сальвадор Ларроки и Сэм Кит.



Ваншот будет состоять из трех жестоких и кровавых историй, об одном из самых опасных членов команды "Люди Икс".

А сценарист Ральф Маччио, вновь, решил поставить Питера Паркера перед сложным выбором, своей собственной жизни, или судьбы супергероя. Иллюстрировать комикс будет Кристофер Аллен.



В новом комиксе, под названием "Spider-Man: Reptilian Rage", у Питера появляется прекрасная возможность - попасть в специальную программу Колледжа Эмпайер Стэйт. В это же время, Доктор Коннорс проводит свои эксперименты, которые ему мешает завершить криминальный босс. В результате, прерванного эксперимента, в мир возвращается Ящер. Человек-паук бросается его остановить, но для этого он может пожертвовать своим будущем.

Выход анонсированных комиксов состоится в июне 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.