geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых безэмоциональных персонажей "Marvel"

Десять самых безэмоциональных персонажей "Marvel"

В мире "Marvel" происходят самые разные события, в которые вовлечены герои и злодеи. Каждый из персонажей "Marvel" по-разному реагируют на те или иные события. И проявляют разные эмоции. Но есть ряд таких персонажей, которые не показывают своих эмоций и кажутся абсолютно бесчувственными.

1. Каратель.

Десять самых безэмоциональных персонажей "Marvel"


После смерти своей семьи, Фрэнк Касл взял прозвище Каратель и объявил войну преступному миру. Он истребляет целые армии вооружённых преступников, всеми доступными способами. Фрэнк способен проявлять сочувствие к другим, но предпочитает этого не делать.

2. Черный Гром.



Правитель Нелюдей, Чёрный Гром обладает непревзойденным самообладанием. Он полностью контролирует свои эмоции, чтобы случайно не проявить свою способность и не принести масштабные разрушения. Даже шёпотом Чёрный Гром может нести большие разрушение.

3. Сейдж.



Мутантка Сейдж обладает невероятным интеллектом, который позволяет ей за короткое время проводить анализ всевозможных событий, способных произойти от тех или иных действий. Из-за того, что Сейдж все время анализирует действия происходящие вокруг неё, она кажется эмоционально отстранённой.

4. Рид Ричардс.



Лидер Фантастической четвёрки и блестящий учёный, Рид Ричардс всегда ставить в приоритет решение какой-либо задачи, а не свою семью. Из-за этого, он кажется хладнокровным и безразличным.

5. Карнак.



Главный стратег Нелюдей, Карнак имеет способность видеть слабость во всем. Из-за этой особенности, Карнак всегда находится в состоянии оценки людей или предметов. Он определённо смотрит на мир по-другому и кажется достаточно холодным персонажем.

6. Уранос.



Патриарх Вечных по имени Уранос не проявляет никаких эмоций, уничтожая целые виды. Он просто делает это, для достижения определённых целей.

7. Вижн.



Андроид, получивший имя Вижн, получил свою эмоциональную составляющую от Чудо-Человека. И поэтому Вижн часто разделял одни эмоции с Чудо-Человеком. Но Вижн время от времени задавался вопросом, правда ли он может испытывать эмоции или это запрограммировано в нем. И эти размышления приводили к тому, что он полностью лишался всяких эмоций.

8. Ментор.



Стратег Имперской гвардии Ши'ар, Ментор живёт фактами, не имея никакой привязанности к эмоциям.

9. Высший Эволюционер.



Блестящий генетик, называющий себя Высший Эволюционер, посвятил свою жизнь созданию новых видов и целой планеты для них. Для него самое важное - проведение новейших экспериментов, а все остальное лишь сопутствующий ущерб.

10. Живой трибунал.



Живой трибунал - космическое существо, несущее ответственность за поддержания баланса во вселенной. Когда что-то выходит из под контроля, Живой Трибунал приходит, чтобы выступит судьёй и палачом. У него совершенно отсутствуют эмоции, что делает его беспристрастным в любой ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.