geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять злодеев комиксов "Marvel" ужаснее, чем их аналоги в киновселенной

Десять злодеев комиксов "Marvel" ужаснее, чем их аналоги в киновселенной

Киновселенная "Marvel" показала уже немало злодеев, которые до этого существовали на страницах комиксов. Создатели фильмов внесли некоторые изменения в злодеев. Некоторые стали лучше и интереснее от этих изменений, а другие стали менее ужасными и не такими опасными, какими являются в комиксах.

1. Таскмастер.

Десять злодеев комиксов "Marvel" ужаснее, чем их аналоги в киновселенной


Таскмастер, появившийся в "Чёрной Вдове", по праву считается откровенно слитым злодеем. В фильме под маской Таскмастера скрывалась дочь лидера Красной комнаты, чей разум был под контролем главного злодея.

В комиксах Таскмастер был опасным наёмником, способным копировать стиль боя любого противника. Для Таскмастера важна только оплата и ему неведома мораль, что делает его крайне опасным противником.

2. Мечник.



В "Соколином глазе" Мечника показали, как отчима Кейт Бишоп. Зрителям намекали, что за ним скрывается нечто большее. Но он оказался просто женихом матери Кейт Бишоп.

В комиксах Мечник был безжалостным и умелым бойцом, который обучил Соколиного Глаза, а затем стал заклятым врагом героя.

3. Грандмастер.



Киновселенная представила Грандмастера как существо, которое ищет развлечений. Однако эта версия персонажа получает удовольствие от более безобидных вещей, нежели версия из комиксов.

Грандмастер в комиксах является одним из Старейшин вселенной. Он крайне жестокий персонаж, рассматривающий все живое как игрушки, которые он может использовать в своих извращенных играх.

4. Барон Земо.



В фильме "Первый мститель: Противостояние" Барон Земо был представлен как бывший солдат, который решил отомстить Мстителям за гибель своей семьи, натравив героев друг на друга.

В комиксах злодей был проще, но ужаснее. Барон Земо симпатизирует нацистам, нацеленным на создание хаоса. И сам творит крайне ужасные вещи.

5. Мерзость.



Сериал "Женщина-халк" показал Мерзость как раскающегося злодея, который готов отсидеть срок, чтобы расплатиться за свои действия перед обществом.

Бывший агент КГБ, Эмиль Блонски стал чудовищем по прозвищу Мерзость, чтобы обрести огромные силы, которые он сможет использовать против своих врагов. В комиксах его совершенно не интересуют другие люди и он делает все для достижения собственных целей.

6. Тёмный эльф Малекит.



Малекит был представлен как довольно мрачный злодей в фильме "Тор: Царство тьмы". Однако версия злодея из комиксов намного ужаснее.

Малекит был продан собственной матерью за еду. Повзрослев, Малекит встретил волшебника, который обучил его тёмной магии. Обучившись магии, Малекит убил волшебника, а затем и свою мать. После этого, Малекит был одержим идеей захватить вселенную. И нёс в мир только насилие и разрушения.

7. Карли Моргентау.



Карли Моргентау была показана в сериале "Сокол и Зимний солдат", как лидер группы террористов, которые борются с правительством. Карли Моргентау оказалась какой-то наивной и несколько глуповатой злодейкой, которая просто была использована.

В комиксах Карл Моргентау был суровым злодеем, который поддерживал террористические действия и создал свою группу злодеев Ультиматум, чтобы бороться с такими героями как Капитан Америка и другие.

8. Локи.



Локи - один из самых популярных персонажей киновселенной "Marvel", превратившийся из злодея в антигероя. Локи из киновселенной безусловно очарователен, но он не настолько ужасен как его старые версии из комиксов.

В комиксах Локи был действительно ужасным злодеем, который много раз заходил очень далеко в своих действиях. Его действия даже приводили к тому, что Локи получал титул Бога Зла.

9. Горр - Убийца Богов.



Киновселенная "Marvel" показала Горра - Убийцу Богов истеричным, плаксивым психопатом.

В комиксах Горр представляется ужасным злодеем, который истребляет все на своём пути. Он настолько силен и ужасен, что в одной из историй сражался одновременно с тремя версиями Тора.

10. Нэмор.



Киновселенная "Marvel" показала все ещё опасного Нэмора, но менее ужасного и более спокойного.

В комиксах Нэмор представлялся как опасный и вспыльчивый боец, способный выступит против кого угодно, ни секунды не задумываясь о последствиях. Нэмор вёл огромную армию подводных жителей, используя все, что было у него в распоряжение, чтобы наказать жителей поверхности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.