geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 1)

Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 1)

Во вселенной "Marvel" живут самые разные супергерои, обладающие невероятными способностями. Некоторые из героев обладают телепатией и могут управлять реальностью, а другие в основном пользуются физической силой.

Физически сильных героев во вселенной "Marvel" хватает. И некоторые из них определённо сильнее других. В серии постов вы увидите самых сильных персонажей марвел.

30. Капитан Америка.

Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 1)


Стив Роджерс получил свои силы, приняв сыворотку суперсолдата. Сыворотка подтолкнула тело Стива к пику человеческих возможностей. Однако он может стать ещё сильнее, тренируясь. Стив может поднять около 1 тонны. А благодаря боевым навыкам и интеллекту, он способен соперничать с более сильными героями.

29. Черная пантера.



Трава в форме сердца дала Чёрной Пантере силы, превышающие человеческий потенциал. Чёрная пантера может поднимать более 1 тонны, а его костюм из вибраниума делает из него по-настоящему грозного противника.

28. Росомаха.



Суровый мутант Росомаха лучший в том, что он делает. И это не просто слова. Росомаха - яростный мутант, способный сражаться с самыми опасными врагами. Его исцеляющий фактор и адамантиевый скелет дают ему особые преимущества. Росомаха способен выдержать вес в 2 тонны и это не предел.

27. Зверь.



Зверь был одним из сильнейших мутантов в первоначальном составе Людей Икс. Он способен поднимать вес в 10 тонн и это не его предел. За свою историю Зверь пережил несколько вторичных мутаций, которые делали его ещё сильнее.

26. Джессика Джонс.



Джессика Джонс обладает физической силой, которая позволяет ей с лёгкостью поднимать автомобили и другие транспортные средства. Когда это было нужно, Джессика Джонс поднимала до 25 тонн.

25. Человек-паук.



Обычно Человек-паук использует в бою свой интеллект, скорость и ловкость, не слишком полагаясь на силу. Однако герой действительно силен, он доказал, что когда необходимо, Человек-паук способен поднять больше 25 тонн.

24. Люк Кейдж.



Люк Кейдж обладает непробиваемой кожей, а также впечатляющей физической силой, которая позволяет ему поднимать до 50 тонн. В бою Люк Кейдж может использовать строительную технику и самолёты, швыряя их в своих врагов.

23. Дракс Разрушитель.



Один из членов Стражей Галактики не просто так получил свое прозвище Разрушитель. Дракс может нести ужасные разрушения, используя свою физическую силу. Дракс способен поднять больше 50 тонн.

Также у Дракс есть особая способность, которая появляется в моменты крайней нужны. Вокруг него образуется особая аура, которая делает героя в несколько раз сильнее.

22. Вижн.



Вижн способен манипулировать плотностью своего тела. Если герой увеличивает плотность своего тела, он способен поднимать больше 50 тонн. Чтобы получить больше силы, Вижн может поглощать дополнительную энергию.

21. Америка Чавес.



Хотя Америка Чавес наиболее известна своей способностью открывать порталы в другие измерения, она также очень сильна. Америка Чавес уже показывала, что сильнее Локи, который способен поднимать до 50 тонн. А значит Америка Чавес способна поднимать больше 50 тонн и её сила ещё только растёт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.