geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 2)

Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 2)

Эта вторая часть списка сильнейших супергероев вселенной "Marvel", которая покажет ещё десять персонажей, обладающих большой физической силой.

20. Грут.

Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 2)


Грут - древовидное существо, обладающие впечатляющей физической силой. В своей базовой форме Грут способен поднять 100 тонн. Но он может увеличивать размер своего тела, что сделает его ещё сильнее.

19. Капитан Авалон.



Изначально Капитан Британия черпал свои силы из межпространственной энергии. Получив Меч Могущества, Капитан Британия стал Капитаном Авалоном. Он стал ещё сильнее, чем был раньше. Капитан Авалон способен поднимать больше 100 тонн.

18. Сасквоч.



Уолтер Лангковски был учёным, который проводил эксперименты с гамма-исследованием доктора Беннера. Проводя свои эксперименты, Уолтер Лангковски превратил себя в Сасквоча. Сасквоч обладает огромной силой, которая позволяет ему поднимать более 100 тонн.

17. Железный человек.



Тони Старк - обычный человек, обладающий гениальным интеллектом. Но его броня Железного Человека даёт ему ряд преимуществ, в том числе и физические возможности. А некоторые виды брони усиливают его в несколько раз. Повседневная броня Железного Человека позволяет ему поднимать больше 100 тонн. Но Старк также создавал виды брони для сражений с Халком, Тором и Целестиалами. И эти виды брони давали ему ещё больше силы.

16. Великан.



Хэнк Пим, известный также как Великан, способен увеличивать свое тело, а вместе с ним и свою физическую силу. Великан может поднимать больше 100 тонн.

15. Колосс.



Русский мутант в рядах Людей Икс по прозвищу Колосс обладает большой физической силой. Он способен поднимать больше 100 тонн. Как-то Колосс почти победил Существо, борясь на руках.

14. Капитан Марвел.



Капитан Марвел невероятно сильна, она способна поднимать более 100 тонн. Также Капитан Марвел может поглощать энергию, чтобы увеличить свою силу. Однажды она подняла над собой Целестиала.

13. Нэмор.



Нэмор является правителем Атлантиды и живёт под водой. Хотя на суше герой может поднять только около 75 тонн, в воде его силы значительно усиливаются и он способен легко понять 100 тонн и более. Его сила позволяла ему биться с Халком, Существом, Люком Кейджем и Росомахой.

12. Роуг.



Способность Роуг заключается в поглощении сил других. Она может временно поглотить силы других героев или навсегда, если дотронется их на продолжительное время. Роуг поглотила силы Кэрол Денверс, Женщины-халк и Чудо-Человека. И применяя обретенную физическую силу, Роуг способна поднимать более 100 тонн.

11. Нова.



Изначально Ричард Райдер был членом Корпуса Новы. Но когда он остался единственным выжившим членом Корпуса Новы, вся космическая сила из источника, которым питался отряд, перешла к нему. Нова стал способен поднимать более 100 тонн и противостоять Серебряному Серферу.

Тридцать сильнейших супергероев "Marvel" (Часть 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.