geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Исполнительница роли Высоты из "Человека-муравья и Осы: Квантомания" раскрыла совет от Пола Радда

Исполнительница роли Высоты из "Человека-муравья и Осы: Квантомания" раскрыла совет от Пола Радда

В фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" больше внимания уделят дочери Скотта Лэнга - Кэсси, которая станет героиней по прозвищу Высота.

Роль Кэсси Лэнг в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" сыграла Кэтрин Ньютон. И это будет первый проект киновселенной "Marvel", в котором она приняла участие.

Исполнительница роли Высоты из "Человека-муравья и Осы: Квантомания" раскрыла совет от Пола Радда


Безусловно Кэтрин Ньютон волновалась на съёмках кинокомикса и получала советы от более опытных актёров. И в недавнем интервью Кэтрин Ньютон вспомнила, какой совет ей дал исполнитель роли Человека-муравья, Пол Радд.

"Знаете, мы сразу же влюбились в Кэсси и Скотта. И у нас было несколько репетиций, Пол немного импровизировал, и я немного импровизировала. И когда мы начали снимать, мы сняли пару сцен с Майклом Дугласом, Мишель Пфайффер и Эванджелин Лилли, а потом у Пола и меня был перерыв. И он такой: "Слушай, я могу сказать, что ты смешная. Только не сдерживайся. Только не сдерживайся, делай все. Это фильм. В конце концов, они вырежут это, если это не смешно, и они могут использовать это, если это так." И я такая: "Правда? В фильме Marvel вы можете попробовать что-то?" И он такой: "Да!"" - рассказала Кэтрин Ньютон.

Также стало известно, что "Marvel Studios" пересняла некоторые сцены кинокомикса в начале января 2023 года. Сообщается, что эти сцены не требуют использования графики, а значит они не должны повлиять на качество проекта.

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" состоится 17 февраля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.