geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Наконец-то раскрыта роль Билла Мюррея в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Наконец-то раскрыта роль Билла Мюррея в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Уже довольно много известно о фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания". Скотт Лэнг в нем станет по-настоящему успешным человеком. Однако ему остаётся о чем сожалеть и Канг Завоеватель воспользуется этим, чтобы предложить сделку герою.

Наконец-то раскрыта роль Билла Мюррея в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания"


В фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" к своим ролям вернутся: Пол Радд (Человек-муравей), Эванджелин Лилли (Оса), Майкл Дуглас (Хэнк Пим) и Мишель Пфайффер (Джанет ван Дайн).

Также известно чуть ли не с начала съёмочного процесса кинокомикса, что в нем участвует Билл Мюррей. Однако "Marvel Studios" все это время сохраняло роль актёра в секрете. Его персонаж успел появиться в нескольких роликах, но его имя не называлось. Однако недавно был опубликован синопсис кинокомикса, раскрывающий роль Мюррея.

"Супергерои Скотт Лэнг (Пол Радд) и Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) возвращаются, чтобы продолжить свои приключения в роли Человека-муравья и Осы. Вместе с родителями Хоуп Джанет ван Дайн (Мишель Пфайффер) и Хэнком Пимом (Майкл Дуглас), а также дочерью Скотта Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон) семья исследует Квантовое измерение, взаимодействует со странными новыми существами и отправляется в приключение, которое выведет их за все рамки. Режиссер — Пейтон Рид, продюсеры: Кевин Файги и Стивен Бруссард. В ленте также снимаются Джонатан Мейджорс в роли Канга, Дэвид Дастмалчян в роли Вэба, Кэти О'Брайан в роли Дженторры, Уильям Джексон Харпер в роли Кваза и Билл Мюррей в роли лорда Крайлара." - синопсис" Человека-муравья и Осы: Квантомания".

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" состоится 17 февраля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.