geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Магнето, Призрачный гонщик и другие вырезанные персонажи и сцены из фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Магнето, Призрачный гонщик и другие вырезанные персонажи и сцены из фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", вышедший в мае прошлого года, оказался значительно хуже первой части и не смог впечатлить фанатов киновселенной "Marvel". Из-за чего фильм стал намного слабее, чем его представляли, сказать точно, пока нельзя. Однако в сети уже хватает подробностей об изначальных планах на кинокомикс. И изначально он был намного интереснее и масштабнее.

Магнето, Призрачный гонщик и другие вырезанные персонажи и сцены из фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


Инсайдеры из разных источников узнали, какие сцены готовились для фильма. Да и в сети уже появились концепт-арты удалённых из фильма сцен.

Портал "The Weekly Planet" раскрыл, что из фильма были вырезаны несколько интересных персонажей, от появления которых зрители пришли бы в полный восторг.



О том, что фильм должен был включить брата Тора, Бальдра Храброго уже давно известно. Но также в фильме могли появиться Магнето, Призрачный гонщик и Железный торговец. Все они входили бы в состав Иллюминатов.

Было бы интересно посмотреть на взаимодействия Магнето с Алой Ведьмой, которая в комиксах какое-то время значилась его дочерью.



Версия Железного торговца из этого мира могла убить Железного Человека, чего ему не удалось в первом фильме киновселенной. Железный торговец присвоил бы технологии Тони Старка и сам представил бы себя, как героя. А затем даже попал в состав Иллюминатов, как одна из важнейших фигур этого мира.

Также известно, что Доктор Стрэндж должен был посетить мрачный мир, в котором нашёл бы сотни мёртвых версий себя. Доктор Стрэндж исследовал бы этот мир вместе с Алой Ведьмой, Вонгом и Мордо.

Сражение между Алой Ведьмой и Капитан Картер могло быть куда продолжительней. И Капитан Картер в отличие от других Иллюминатов помогала бы Доктору Стрэнджу и Америки Чавес.



Как утверждали слухи именно Кошмар должен был стать главным злодеем, стоя за всем, что делала Алая Ведьма. И даже Сэм Рэйми какое-то время хотел показать этого злодея. Между Кошмаром и Доктором Стрэнджем должно было состояться эпичное сражение, раскадровки которого уже появлялись в сети. Но почему-то Рэйми решил исключить злодея из фильма.



Интересно, что "Marvel Studios" действительно хотела использовать в фильме Шума-Гората, щупальца которого уже появлялись в сериале "Что если?". И "Marvel Studios" хотела показать ужасного демона не только в "Докторе Стрэндже: В Мультивселенной Безумия", но и в "Торе: Любовь и Гром". Однако, похоже, "Marvel Studios" отказалась от глобальных планов по внедрению Шума-Гората в киновселенную. И в фильме "Доктор Стрэндж 2" показала уменьшенную копию демона, дав ему имя Гаргантос.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.