geekpost


GEEKPOST » Игры » Геймеры снова попадут в тёмный мир "World of Darkness"

Геймеры снова попадут в тёмный мир "World of Darkness"

Издатель видеоигр "Paradox Interactive" объявил о разработке продолжения популярной, в свое время, вампирской RPG - "Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2". За разработку игры несёт ответственность студия "Hardsuit Labs".

Представители "Paradox Interactive" не стали долго томить геймеров, желающих увидеть хоть какие-то материалы новой игры, выпустив, вместе с анонсом, кучу деталей.



По сообщениям сотрудников студии, действия инпы будут происходить спустя пятнадцать лет, после финала первой части. Место действий перенесется в Сиэтл. Несмотря на это, в продолжении встретятся куча знакомых персонажей, с которыми будут завязаны интересные диалоги.

Перед началом игры, геймеры смогут сами создать свою предысторию и выбрать один из вампирских кланов. Схватки в игры будут больше завязаны на ближний бой и использование способностей, чем на перестрелки.

Над сценарием к игре поработал Крис Авеллон. Сценарист первой части - Брайан Мицода, выступает в качестве сюжетного руководителя.

Персонаж, управление которым возьмут игроки, окажется в центре жестокой войны между вампирскими кланами. Каждое, решение игроков будет иметь последствия и влиять на сюжет.

Издатель, также, поделился порцией скриншотов, на которых можно увидеть нескольких персонажей игры и игровое окружение.










Выход "Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2" намечен на первый квартал 2020 года, для PC, PS4 и Xbox One.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.