geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В "Шазаме!" появится Супермен

В "Шазаме!" появится Супермен

На днях прошли показы кинокомикса "Шазам!", для прессы и журналисты многих изданий остались довольны увиденным, оставив рецензии на площадке "Metacritic".



На данный момент средняя оценка кинокомикса на "Metacritic" составляет 76 из 100 баллов.

Примеры оценок кинокомикса "Шазам":

- The Holywood Reporter — 90/100;
- Variety — 90/100;
- IGN — 88/100;
- IndiWire — 83/100;
- The Verge — 80/100;
- Empire — 80/100;
- The Telegraph — 80/100;
- The Warp — 80/100;
- Entertainment Weekly — 75/100;
- The Guardian — 60/100.

Обзорщик "The Hollywood Reporter" отметил, что кинокомикс нацелен на более молодую аудиторию. Он понравится молодым людям своей эмоциональной составляющей, переплетенной с комедийным жанром.

Критик из "IndieWire" написал, что "Шазам!" не похож на другие супергеройские картины. Главной особенностью фильма является глубокая, эмоциональная атмосфера, которая может возвысить его над остальными подобными фильмами.

А вот "The Guardian" остались не слишком довольны лентой, назвав её затянутой и чересчур детской. Журналисты отметили, что пока студия пытается не допустить ошибки прошлых фильмов, они допустили много новых.

Также, студия "Warner Bros" выпустила целую пачку промо-материалов, среди которых имеются несколько постеров и парочка кадров.







Ну а пока, журналисты писали свои мнения о фильме, блоггеры решили рассказать о камео, которое состоялось в ленте. Блоггеры, приглашённые на спецпоказы, опубликовали несколько кадров, на которых видны Шазам и Супермен, в школьной столовой.





Скорей всего это камео состоялось в сцене после титров и вряд-ли, к своей роли вернулся Генри Кавилл. Но, все равно это приятный бонус для фанатов комиксов.

Премьера фильма "Шазам!" состоится 4 апреля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.