geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первый стенд и порция постеров фильма "Мстители 4: Финал"

Первый стенд и порция постеров фильма "Мстители 4: Финал"

В одном из кинотеатров США, появился первый стенд фильма "Мстители 4: Финал".

Дизайн стенда создан в соответствии с ранее, выпущенным международным постером. В центре стенда находится эмблема Мстителей, а по бокам расположены герои, которых обошёл стороной щелчок Таноса.



Интересно, что на постере, одновременно, изображены Брюс Беннер и Халкбастер, позади него. Когда был опубликован постер с Халкбастером, все предположили, что в нем будет находиться Брюс Беннер, пока не найдёт способ, снова, превращаться в Халка.

После того, как в сеть попало изображение стенда, это породило новые теории о том, кто может находится внутри. Согласно новым теориям фанатов, внутри может находиться Пеппер Потс.

Также, "Marvel Studios" опубликовала огромную порцию персонажных постеров к фильму, по которым можно, точно, узнать, кто из героев остался жив, а кто, стерт щелчком Таноса. На черно-белых постерах отмечены те персонажи, которые погибли. А, на цветных плакатах изображены герои, желающие вернуть своих товарищей.

Самым большим потрясением для фанатов стал черно-белый постер с изображением Шури. Ведь, все были уверены, что она осталась в живых, после щелчка могучего титана.


































Ну, точно это будет известно на премьере, которая в России состоится 29 апреля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.