geekpost


GEEKPOST » Игры » Новый сюжетный трейлер "Days Gone"

Новый сюжетный трейлер "Days Gone"

Компания "Sony" выпустила новый сюжетный трейлер экшен-шутера "Жизнь после", в котором геймерам предстоит выжить в постапокалиптическом мире, наполненном жаждущими плоти фриками, примерив образ главного героя по имени Дикон.



Новый ролик, вновь, демонстрирует толпы фриков, протагониста, гоняющего на байке и некоторых персонажей игры, попутно раскрывая детали сюжета.



Также, гейм-директор "Days Gone" рассказал о сложности разработки и ответил на вопрос - "Почему разработка игры заняла так много времени?"

По словам гейм-директора, это первая, настолько большая работа для студии и они не хотели, чтобы на релизе игра была сырой. Много времени отнял поиск решений по взаимодействию разных систем. Также, им было отмечено, что довольно большое количество времени, было уделено поиску баланса в топливной механике байка главного персонажа. Разработчики не хотели мучить игроков постоянной нуждой в бензине или нудными поисками его по локациям. Но, при этом, у геймеров должно появляться беспокойство, когда наличие топлива подходит к концу.

Игра "Жизнь после" выйдет 26 апреля 2019 года, эксклюзивно на PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.