geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять самых крутых киноубийц

Десять самых крутых киноубийц

За долгие годы существования жанра боевиков на больших экранах было представлено огромное количество профессиональных убийц.

Какие-то из киноубийц выполняли заказы, в качестве наёмников мафии, другие выполняли поручения более серьёзных организаций или действовали из личных побуждений. Но каждый из этих убийц уничтожили десятки врагов.

1. Уэсли "Особо опасен".

Десять самых крутых киноубийц


Уэсли был обычным офисным работником до того, как его взяло к себе Братство наёмных убийц. Братство обучило его стрельбе и другим навыкам. Но стрельба стала его сильной стороной, он мог изменять траекторию пули, стрелять с невероятных расстояний и противостоять сразу нескольким вооружённым противникам.

2. Невеста "Убить Билла".



Невеста крайне жестоко и превосходно обращается с катаной, которой она жестоко уничтожила десятки врагов.

3. Джанго "Джанго освобождённый".



Обучившись мастерству охотника за головами, Джанго стал крайне опасным человеком. Он убил очень многих людей, зарабатывая деньги и ещё больше, спасая свою возлюбленную. Кажется, Джанго действительно получал удовольствие от того, что делает.

4. Джейсон Борн.



Джейсон Борн был элитным убийцей ЦРУ, участвовавший в тайных операциях. Даже потеря памяти не повлияла на его мастерские навыки в боевых искусствах и обращении с оружием.

5. Джулс Уинфилд "Криминальное чтиво".



Джулс Уинфилд - хладнокровный, профессиональный убийцы, использующий в совершенстве тактику запугивания, при помощи которой не позволял своим жертвам противостоять ему.

6. Леон.



Неторопливый профессиональный киллер, Леон не спешит убивать свои цели, он знает, когда нанести удар, чтобы это принесло максимальную пользу.

7. Агент 47 "Хитмэн".



Агент 47 предпочитает выполнять свою работу, оставаясь в тени. Даже подойдя к цели впритык, он остаётся не заметным для других людей. Но если требуется он готов к прямому столкновению, каждая вещь в его руках становится оружием и после всего, он способен уйти от преследователей.

8. Винсент "Соучастник".



Винсент - безжалостный убийца, который совершал убийства в течение одной ночи. Он убивал свои цели с невероятной точностью. А его навыки обращения с оружием поражают.

9. Антон Чигур "Старикам тут не место".



Антон Чигур показал безупречные навыки выслеживания, которые позволили ему достичь своей цели. Он превосходно обращается с оружием и кажется, просто непреодолимой силой, которая не остановится пока не выполнит своей задачи.

10. Джон Уик.



В руках Джона Уика любой предмет становится оружием. Его опыт и интуиция позволяют ему видеть убийц за несколько шагов, что даёт ему быть готовым к нападению. Он способен справиться даже с отрядом подготовленных убийц. И его прозвище "Баба-Яга" вполне заслуженно, так как в нем есть что-то мистическое.

А каких киноубийц помните вы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.