geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Б. Джордан рассчитывает на создание спортивной киновселенной

Майкл Б. Джордан рассчитывает на создание спортивной киновселенной

Франшиза "Рокки" продолжила развитие в киносерии "Крид", которая посвящена уже молодому боксеру. Роль Адониса Крида исполняет Майкл Б. Джордан. И в третьем фильме Майкл Б. Джордан участвовал не только как актёр, но и как режиссёр.

Майкл Б. Джордан рассчитывает на создание спортивной киновселенной


Мировая премьера фильма "Крид 3" уже состоялась. И Майкл Б. Джордан решил поблагодарить всех, кто работал над фильмом. Также кинематографист заявил, что рассчитывает на создание целой спортивной киновселенной, вокруг серии "Крид".

"Это путешествие длиною в последние три года было невероятным. Никогда не думал, что решусь на это. Я не смог бы ничего сделать без людей, которых я вам только что представил. Это командная работа. Спасибо вам, ребята, огромное за то, что поддерживали меня на каждом шагу, даже когда это было трудно.

Создание вселенной "Крида" - это то, что меня очень волнует."
- сказал Майкл Б. Джордан.

В прошлом году сообщалось, что в работу запущен спин-офф "Крида", который расскажет историю боксера, Ивана Драго. Никаких деталей о производстве спин-оффа пока не поступало.

Интересно, будет ли киновселенная развиваться только вокруг боксеров. Или Майкл Б. Джордан решил посвятить некоторые фильмы участникам других видов единоборств. А как думаете вы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.