geekpost


GEEKPOST » Игры » Раскрыта дата выхода "Conan Unconquered"

Раскрыта дата выхода "Conan Unconquered"

Игровая корпорация "Funcom" раскрыла дату релиза стратегии "Conan Unconquered". Игра должна стать доступной на PC 30 мая 2019 года.

В "Steam" уже доступен предзаказ игры, в стандартном издании, которое стоит 999 рублей, и делюкс, стоимость которого 1299. Делюкс-издание включит в себя: копию игры, двух уникальных героев, цифровую книгу и цифровой саундтрек.



Разработчики представляют тайтл, как стратегию в реальном времени с элементами сурвайвала. По мимо обороны крепостей от вражеских нападок, геймеры столкнуться с другими проблемами, которые несут ни меньшую угрозу. Например: уборкой трупов, после битвы, которые, если их не убрать, будут разносить смертельную заразу.



В стратегии будут доступны одиночный и кооперативный режимы. В кооперативном режиме, геймеры смогут на пару строить и оборонять свою крепость. По ходу и игры станут доступны разные герои вселенной, среди которых имеется и сам Конан-Варвар.

Также, разработчики представили серию скриншотов к стратегии.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.