geekpost


GEEKPOST » Игры » Из-за негативных отзывов игра "Suicide Squad Kill the Justice League" будет снова отложена

Из-за негативных отзывов игра "Suicide Squad Kill the Justice League" будет снова отложена

В сети уже появилось много информации об игре "Suicide Squad: Kill the Justice League". И игроки в основном оставляют негативные отзывы об игре. Это, конечно же, заметили разработчики и уже начали исправлять некоторые элементы игры.

Из-за негативных отзывов игра "Suicide Squad Kill the Justice League" будет снова отложена


Однако, как сообщается, разработчики могут не успеть исправить все, что необходимо. И думают о том, чтобы снова перенести релиз "Suicide Squad: Kill the Justice League".

Игра "Suicide Squad: Kill the Justice League" должна была выйти ещё в 2022 году. На данный момент релиз игры намечен на конец мая 2023 года. Разработчики пока не объявили о новом переносе. Однако об этом сообщили сразу два известных инсайдера: Джейсон Шрайер и Джез Корден.

При этом инсайдеры утверждают, что разработчики не собираются убирать сервисные элементы из "Suicide Squad: Kill the Justice League", хотя именно из-за этого игра получила большинство негативных реакций.

А вы видели геймплейные ролики "Suicide Squad: Kill the Justice League"? Что думаете по поводу игры об Отряде Самоубийц?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.