geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Почему "Marvel Studios" нужно отказаться от сериалов в пользу специальных эпизодов

Почему "Marvel Studios" нужно отказаться от сериалов в пользу специальных эпизодов

"Marvel Studios" начала расширять свою киновселенную, выпуская сериала на стриминг-сервисе "Disney+", которые не только не обладают высоким качеством, но и интересны далеко не всем зрителям, полюбившим супергероев с большего экрана.

Почему "Marvel Studios" нужно отказаться от сериалов в пользу специальных эпизодов


Киностудия уже выпустила ряд многосерийных проектов о самых разных персонажах, как уже известных фанатам, так и новых героях. "Marvel Studios" выпустила сериалы: "Вандавижн", "Соколиный глаз", "Сокол и Зимний солдат", "Лунный Рыцарь", "Мисс Марвел", "Локи" и "Женщина-халк". И готовит ещё ряд многосерийных проектов, которые не вызывают особого интереса у зрителей, вроде "Агаты: Ковен хаоса" и "Эхо".

Сериалы "Marvel" не заслужили особой похвалы от критиков и восторженных отзывов от критиков, исключая "Локи" и "Лунного Рыцаря". Но команда студии упорно отказывается слушать своих фанатов.

Помимо сериалов, "Marvel Studios" выпустила два специальных эпизода: "Ночной оборотень" и "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск". Оба получили неплохие оценки. И, кажется, "Marvel Studios" следовало бы отдать предпочтение именно специальным эпизодам, отказавшись от производства сериалов.

Глава "Marvel Studios", Кевин Файги по-прежнему уверено заявляет, что собирается представлять в киновселенной все новых и новых персонажей. И глава "Disney", Боб Айгер поддерживает это стремление Файги. Как Файги собирается распоряжаться новыми героями, он объяснять не стал. Но уже те новые персонажи, которые появились в киновселенной, успели затеряться в ней.



При производстве специальных эпизодов, "Marvel Studios" могла бы показывать короткие истории о самых разных персонажах, наблюдая за реакцией зрителей на них. И в случае положительных реакций, "Marvel Studios" могла бы запускать в производство полнометражные фильмы о новых персонажах. Ну а в случае провалов специальных эпизодов, представители "Marvel Studios" могли бы просто говорить, что это была отдельная история, никак не связанная с общей киновселенной.

А вы смотрели сериалы от "Marvel Studios"? Какие из них понравились вам?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.