geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Компания "Disney" хочет больше заработать, разделив фильм "Мстители: Секретные войны" на две части

Компания "Disney" хочет больше заработать, разделив фильм "Мстители: Секретные войны" на две части

Ещё в прошлом году студия "Marvel" анонсировала два новых масштабных кинокроссовера о Мстителях, получивших подзаголовки "Династия Канга" и "Секретные войны". Но это было до того, как Боб Айгер вернулся в кресло генерального директора "Disney" и начал разбираться с финансами компании. И на данный момент для компании "Disney" и её подразделений главная цель - заработать как можно больше на своих проектах.

Компания "Disney" хочет больше заработать, разделив фильм "Мстители: Секретные войны" на две части


Недавно появились слухи, что руководство "Disney" хочет разделить фильм "Мстители: Секретные войны" на две части, как это было с "Войной Бесконечности" и "Финалом".

Масштабная история "Секретных войн" может легко позволить снять по ней два фильма. Однако многих персонажей, которые участвовали в "Секретных войнах" в комиксах, просто нет в киновселенной. И без них вряд-ли поклонники оценят такой подход.

В любом случае, пока это только слухи. Но учитывая, что последние годы "Marvel Studios" старается брать количеством, а не качеством, они вполне могут оказаться правдой.

Что думаете по этому поводу?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.