geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Железное Сердце в сериале будет иметь существенные отличия от дебюта в "Чёрной Пантере: Ваканда навеки"

Железное Сердце в сериале будет иметь существенные отличия от дебюта в "Чёрной Пантере: Ваканда навеки"

Дебют Железного Сердца в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навеки" был сопровожден резкой критикой героини со стороны зрителей. Броня Железного Сердца была просто ужасна, а её участие в кинокомиксе чувствовалось сильно надуманным.

Железное Сердце в сериале будет иметь существенные отличия от дебюта в "Чёрной Пантере: Ваканда навеки"


"Marvel Studios" опасается, что сериал "Железное Сердце" после такого дебюта героини окажется провальным. Но, кажется, вместо того, чтобы заняться сценарием и графикой сериала, боссы "Marvel" просто решили закинуть зрителям побольше обещаний по поводу проекта.

Команда сериала даёт интервью разным изданиям, рассказывая, что интересного будет в проекте. Недавно и главная звезда шоу, Доминик Торн высказалась о своей героини.

В интервью "Teen Vogue" Доминик Торн рассказала, что Железное Сердце в сериале будет кардинально отличаться от своего дебюта в "Чёрной Пантере: Ваканда навеки". При этом, чем будет отличаться её героиня, Торн раскрывать не стала.

Выход сериала "Железное Сердце" состоится в конце 2023 года на стриминг-сервисе "Disney+".

Как думаете стоит ли ждать выхода сериала "Железное Сердце"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.