geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бен Шапиро раскритиковал фильм, получивший "Оскар" в 2023 году

Бен Шапиро раскритиковал фильм, получивший "Оскар" в 2023 году

В номинации "Лучший фильм" на премии "Оскар 2023" победил комедийный боевик "Всё везде и сразу". Кто-то считает эту награду заслуженной, кто-то высказывается против. Вряд-ли этот фильм можно назвать шедевром, но он получил довольно высокие оценки от критиков и зрителей. А после этого получил статуэтку на премии "Оскар".

Бен Шапиро раскритиковал фильм, получивший "Оскар" в 2023 году


Политический деятель США, Бен Шапиро не стал долго молчать по этому поводу. И высказал свое мнение по поводу награды фильма "Всё везде и сразу".

"Через пять лет никто не будет смотреть "Все и везде и сразу". Фильм ах. Он слишком длинный (2 часа 19 минут!), запутанный и в целом странный. На самом деле, никто не видел ни одного победителя в номинации "Лучший фильм" пять лет спустя после "Старикам тут не место» 2007 года." - сказал Бен Шапиро.

Со словами Шапиро сложно не согласиться. На премии "Оскар" уже давно раздают награды не за творческую работу над проектами, а по определенным критериям, которые навязывают группу меньшинств.

А как думаете вы, прав ли Шапиро в том, что награду "Лучший фильм" уже давно не получили действительно лучшие фильмы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.