geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Почему был отменен фильм "The Last of Us" от Сэма Рэйми?

Почему был отменен фильм "The Last of Us" от Сэма Рэйми?

Впервые о полнометражном фильме "The Last of Us", основанным на одноимённой игре, стало известно ещё в 2014 году. Режиссёром фильма готовился стать Сэм Рэйми, а глава студии "Naughty Dog" и создатель игры "The Last of Us", Нил Дракманн принимал непосредственное участие в производстве.

Почему был отменен фильм "The Last of Us" от Сэма Рэйми?


Уже начали появляться слухи о возможных исполнителях ключевых ролей. Но затем все как-то быстро свернулось. А через время было объявлено, что проект отменен.

Какое-то время полнометражная экранизация "The Last of Us" находилась в аду разработки. А Нил Дракманн и продюсеры "Sony" спорили о том, каким видят этот фильм. По словам Дракманна он хотел выпустить что-то вроде "Старикам тут не место", а продюсеры студии видели эту историю вроде "Войны миров Z". В итоге, споря с продюсерами, Нил Дракманн понял, что для истории "The Last of Us" просто не хватает двух часов и отменил разработку фильма.

Затем Нил Дракманн встретил Крэйга Мэйзина, у которого были свои идеи для экранизации "The Last of Us". И вместе они создали сериал "The Last of Us", первый сезон которого уже вышел на стриминг-сервисе "HBO Max".

А вам понравился сериал "The Last of Us"? Ждёте выхода второго сезона?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.