geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "WB" собирается выпустить фильм о "Марсианском охотнике"

"WB" собирается выпустить фильм о "Марсианском охотнике"

С уверенностью можно сказать, что провал "Лиги Справедливости" не сильно ударил по студии "Warner Bros", так как её боссы не отказались полностью от идеи экранизации комиксов, а лишь решили немного изменить направление.



Всё решили, что теперь, зрителей ждут более лёгкие и позитивные фильмы по комиксам "DC". Однако, недавнее заявление одного из руководителей студии "Warner Bros" опровергает это предположение. Он заявил, что студия собирается создавать определённую атмосферу для каждого героя. Например, у "Шазама!" она более комичная, у "Аквамена" фантастическая, а вот для "Бэтмена" и "Джокера" подойдёт мрачная атмосфера и больше раскроет персонажей.



А на днях, стало известно, что "WB" задумалась перенести ещё одного персонажа комиксов "DC" на большие экраны. По сообщениям "We Got This Covered", им станет Марсианский Охотник. На данный момент, студия обдумывает, кто мог бы сыграть роль этого героя. Сценарий фильма уже находится в работе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.