geekpost


GEEKPOST » Игры » "The Outsiders" показали геймплей "DarkBorn"

"The Outsiders" показали геймплей "DarkBorn"

Компания "The Outsiders" поделилась геймплейным видеороликом игры "DarkBorn", ранее известной под рабочим названием "Project Wight".



За 15 минут ролика, разработчики успели показать взросление одного из монстров, которым геймеры будут управлять. В игре будут несколько видов монстров, за которых геймеры смогут играть. Каждый, из монстров будет проходить три этапа взросления, который приведут игроков от жанров стелс к полноценному экшену, от первого лица.

Игроков закинуть в мир с прекрасной природой и ужасом, творившимся вокруг. Играя за монстров, игроки должны будут выживать, ищя пищу и борясь с человеческими воинами. На самой ранней стадии, монстры будут передвигаться бесшумно, избегая прямых контактов с врагом и нападая, лишь, тогда, когда имеют преимущество. Постепенно, игра будет перерастать в экшен, когда монстр будет способен биться, сразу, с несколькими врагами.



Дата выхода "DarkBorn", пока неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.