geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Свежая порция персонажных постеров "Мстителей 4"

Свежая порция персонажных постеров "Мстителей 4"

Похоже, в течении всего месяца, нас ожидает большое количество промо-материалов к фильму "Мстители 4: Финал". В течении долгого времени о фильме не было ничего слышно, кроме незначительных вырезок из интервью. Но, как только до премьеры кинокомикса остался месяц, компанию "Marvel", как прорвало и промо-материалы поступают, через каждые два дня.

На этот раз, в сети оказалась пачка персонажных постеров к фильму, на которых изображены: Железный человек, Тор, Воитель, Ронин, Небула, Ракета, Человек-муравей, Капитан Марвел, Брюс Беннер, Чёрная Вдова и Капитан Америка.

Также, в своём недавнем интервью, режиссёры "Мстителей" Братья Руссо рассказали, что всегда мечтали снять фильм ещё об одном персонаже комиксов "Marvel", о Росомахе. Ранее, Братья Руссо говорили, что вернуться к съёмкам фильмом "Marvel", только, если им дадут экранизировать серию комиксов "Секретные войны". Похоже, что после слияния компаний "Disney" и "FOX", у режиссёров появились новые мысли о будущих проектах киновселённой.

Российская премьера фильма "Мстители 4: Финал" назначена на 29 апреля 2019 года.












Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.