geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Идрис Эльба не станет "Дэдшотом" в новом "Отряде Самоубийц"

Идрис Эльба не станет "Дэдшотом" в новом "Отряде Самоубийц"

В начале февраля к новой картине "Отряд Самоубийц" присоединился актёр Идрис Эльба. Тогда, появилась информация, что он исполнит роль Дэдшота, заменив Уилла Смита, который не может участвовать в съёмках из-за занятости в других проектах.



Но, по сообщениям издания "Variety" продюсеры кинокомикса изменили решение по поводу роли актёра, оставив возможность возвращения к образу Дэдшота, для Уилла Смита. По заявлению издания Идрису Эльбе припасена другая роль. Какая именно эта роль, не сообщается.



Режиссёром и сценаристом фильма выступает Джеймс Ганн.

Ожидается, что новый фильм станет мягким перезапуском ленты, вышедшей в 2016 году и никак не будет упоминать сюжет, показанный в нем. Несмотря на это, к новом фильме ожидается появление Марго Робби, в образе Харли Квинн, Джая Кортни, исполняющего роль Капитана Бумеранга, Виолы Дэвис, в образе Аманды Уолер, и Юэля Киннамана, который вернётся к роли Рика Флэгга.

Как будет выглядеть перезапуск "Отряда Самоубийц", от Джеймса Ганна, мы увидим, только, в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.