geekpost


GEEKPOST » Сериалы » 15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 2)

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 2)

До того, как прийти к созданию проектов для общей вселенной, компания "Marvel" продавала права на своих героев студиям, которые создавали мультсериалы о них.

Если вы пропустили первую часть списка 15 лучших мультсериалов о героях "Marvel", ссылка на неё будет в конце.

10. Люди Икс: Эволюция.

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 2)


В 1999 году был выпущен мультсериал "Люди Икс: Эволюция", который исследовал подростковые версии известных персонажей "Marvel". Мультсериал обладал прекрасной анимацией, интересными историями и представил миру Икс 23.

9. Мстители: Общий сбор.



"Мстители: Общий сбор" отказались от затянутых сюжетных линий, в отличие от своего предшественника, "Мстителей: Величайшие герои Земли". В "Общем сборе" Мстители сражались с опасными злодеями. И хотя диалоги местами были довольно глупыми, личности героев сияли со всем сторон.

8. Великий Человек-паук.



Мультсериал "Великий Человек-паук" обладал качественной анимацией и прекрасным сюжетом. В отличии от других проектов героя, в этом сериале он был не один. Человек-паук работал с Ником Фьюри и был лидером молодых героев.

7. Стражи Галактики.



После выхода фильма "Стражи Галактики" стало понятно, что "Marvel" открыли новых звёзд для широкой публики. И вслед за фильмом вышел сериал о команде героев. Анимационный сериал конечно же уступал проекту на большом экране, но все ещё представлял знакомых и уже полюбившихся персонажей.

6. Что если?



Да, зрители ожидали намного большего, услышав название "Что если?", которое звучит также как одноимённая серия комиксов. Но оригинальная анимация и неплохой сюжет большинства эпизодов не может оставить равнодушными любителей персонажей "Marvel".

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.