geekpost


GEEKPOST » Фильмы » 5 противоречивых Мстителей, которые никогда не должны появиться в киновселенной "Marvel"

5 противоречивых Мстителей, которые никогда не должны появиться в киновселенной "Marvel"

Никто не ожидал, что "Железный человек" станет настолько успешным кинокомиксом. И конечно никто не ожидал, что киновселенная "Marvel" станет настолько огромной, и будет включать такое количество разных персонажей.

Понятно, что "Marvel Studios" не собирается останавливаться и продолжит вводить новых героев в свою киновселенную. Но есть ряд противоречивых героев, которых не стоит показывать на больших экранах.

1. Майкл Ван Патрик.

5 противоречивых Мстителей, которые никогда не должны появиться в киновселенной "Marvel"


Майкл Ван Патрик был суперсолдатом, который стал новобранцев Мстителей. Однако не успев пройти обучение, Майкл Ван Патрик был убит из инопланетного оружия. А спустя время появился его клон, который уже был злодеем. История Майкла Ван Патрика показывала, как плохо Мстители относятся к новобранцам. И это историю определённо не стоит адаптировать для больших экранов.

2. Капитан Вселенная.



Капитан Вселенная - это космическая сущность, которая наделяет любого героя невероятной силой, когда им это больше всего нужно. Капитаном Вселенной были многие герои "Marvel", однако не ясно зачем нужна эта сила на самом деле, кроме того, чтобы продвигать явно ленивые истории авторов. Капитан Вселенная создал множество сюжетных дыр. И киновселенной "Marvel" стоит обойтись без этого героя.

3. Буфер.



Буфер был одновременно молодым героем и кровожадным монстром. При этом в персонаже не прослеживалось ни логики, ни причин того или иного поведения.

4. ​​​​​​​Король Артур.



​​​​​​​Король Артур несколько раз объединялся с Мстителями и приносил команде пользу, добавляя мистики в мир комиксов. Однако легендарный ​​​​​​​Король Артур имеет неоднозначную историю, связанную с коррупцией. И эта история непродуманная, что делает её сложной для адаптации.

5. Бен Рейли.



Бен Рейли может стать частью киновселенной "Marvel", но только если некоторые элементы его истории не будут тронуты. За долгие годы существования Бен Райли так и не смог найти собственного места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.