geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Представлен "Disney+" и какой контент ждать на нем

Представлен "Disney+" и какой контент ждать на нем

Компания "Disney" представила, как будет выглядеть их потоковый сервис "Disney+", а также рассказала о контенте, который будет присутствовать на нем, и стоимости подписки.



Стоимость подписки, в первый год пользования сервисом, составит 70 долларов в год. В момент запуска на сервисе будут доступны более 7000 эпизодов разных сериалов и около 500 полнометражных фильмов. Платформа будет доступна на всех современных устройствах, от смартфонов до игровых консолей.

Сервис будет разбит на пять разделов: "Disney", "Pixar", "Marvel", "Star Wars" и "National Geographic".



Также, "Disney" объявила какие новые проекты ждать на сервисе в ближайшее годы, в каждом из разделов.

Так, для раздела "Disney" готовятся фильмы: "Леди и Бродяга", "Того", "Stargirl", "Noelle" и "Timmy Failure".

В разделе "Marvel", как и ожидалось, появятся сериалы о "Соколе и Зимнем Солдате", о "Алой Ведьме и Вижне", о "Локи", а также анимационное шоу "Что если...". Полнометражные фильмы вселенной по комиксам "Marvel", то же будут присутствовать.

Для раздела "Pixar" ожидаются: "Lamp Life от Pixar", "Симпсоны", "Forky Asks a Question", документалка о создании мультфильма "Холодное сердце 2" и "Финес и Ферб".

В разделе "Star Wars" будут сериал "Мандалорец", сериал-приквел "Изгоя-один" и все эпизоды "Звёздных войн".

В "National Geographic" будут доступны передачи: "Магия царства животных" и "Мир по версии Джеффа Голдблюма".

Для каждого раздела, готовится функция "Родительский контроль", предусматривающая отдельные аккаунты, для каждого члена семьи.

Запуска сервиса "Disney+" намечен на 12 ноября 2019 года, в США. После чего, компания намеревается, в течении двух лет, сделать сервис доступным, в остальных регионах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.