geekpost


GEEKPOST » Игры » Крис Авеллон рассказал об идеях на третью часть "KOTOR"

Крис Авеллон рассказал об идеях на третью часть "KOTOR"

Серия видеоигр "Star Wars: Knights of the Old Republic", с самого начала, рассматривалась, как трилогия, но разработка третей части так и не началась.

Компания "BioWare" ни раз хотела запустить в производство третью часть игры, предлагая разные идеи. Но, так и не получила одобрения со стороны правообладателей франшизы.



Давая интервью изданию "VG247", сценарист игровой серии "Star Wars: Knights of the Old Republic" Крис Авеллон рассказал об идеях разработчиков, на третью часть.

По его словам, в центре повествования третьей части оказался бы герой, последовавший за Реваном. В своём путешествии, ему повстречались бы древние ситхи и миры, которыми они владеют. Эти существа настоящие монстры, обладающие невероятной мощью, и поэтому способны владеть целыми участками галактики.



Путешествуя по игровому миру, игроки бы наблюдали за изменениями на разных планетах, которые принесло правление древних ситхов.

Авеллон планировал, что население планет будет рассказывать, как все это произошло, а игроки постепенно узнавали бы происхождение древних обладателей тёмной силы.



Крис Авеллон, также, участвовал в работе над "Star Wars Jedi: Fallen Order", выход которой должен состояться 15 ноября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.