geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанаты начали беспокоиться из-за того, что "Дэдпул 3" повторяет историю "Людей Икс: Росомаха. Начало"

Фанаты начали беспокоиться из-за того, что "Дэдпул 3" повторяет историю "Людей Икс: Росомаха. Начало"

После долгих лет разработки, смены сценаристов и различных споров, съёмки третьего "Дэдпула" наконец-то стартовали. И в центре сюжета будут находиться Дэдпул и Росомаха, которые отправятся в путешествие по мультивселенной. А к ролям Дэдпула и Росомахи вернутся Райан Рейнольдс и Хью Джекман. Казалось, радости фанатов не должно быть предела. Однако нашлись те, кто сомневаются, что "Дэдпул 3" может получиться успешным фильмов.

Фанаты начали беспокоиться из-за того, что "Дэдпул 3" повторяет историю "Людей Икс: Росомаха. Начало"


Некоторые фанаты заметили схожие моменты в производстве "Дэдпула 3" и работой над фильмом "Люди Икс: Росомаха. Начало", который вышел в 2009 году. Все дело в том, что и тогда шла забастовка сценаристов.

Также к проекту в последнюю очередь присоединился Зеб Уэллс, чтобы скорректировать некоторое элементы сценария. Но Зеб Уэллс успел закончить свою работу перед забастовкой. И кажется, беспокоится не о чем.



Да и фильм 2009 года контролировали продюсеры студии "20th Century Fox", а за "Дэдпулом" продолжает следить Райан Рейнольдс, который не должен позволить руководителям "Disney" и "Marvel" влезать в проект, так как очень любит этого героя.

А вот коллега Рейнольдса по фильму "Люди Икс: Росомаха. Начало" Лив Шрайбер уверен, что его товарищ все делает правильно и рад за него.

"Я имею в виду, что Райан отлично справился с этим переходом, потому что мне казалось, что во многих смыслах это было так противоположно тому, кем был этот персонаж в "Начале". Но я рад, что Райан смог исправить эту ошибку." - сказал Лив Шрайбер.

Шрайбер сыграл в фильме "Люди Икс: Росомаха. Начало" Саблезубого. И стоит отметить, что актёр прекрасно вписался в роль дикого и кровожадного мутанта.

Премьера фильма "Дэдпул 3" запланирована на 8 ноября 2024 года.

А как вы думаете, сможет ли команда "Дэдпула" представить интересный триквел?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.